Школа танцев "Lestnica", Белгород

Информация о школе танцев Lestnica проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lestnica

Школа танцев, дополнительное образование
  • Профессиональные педагоги; Возможность раскрыть способности и таланты; Простор для фантазии; Разнообразные направления; Интересное место для детей
  • улица Макаренко, 20
Lestnica — это школа танцев, расположенная в городе Белгород по адресу улица Макаренко, 20. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 17:00. В Lestnica предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также наличие лифта. Однако, доступность входа на инвалидной коляске в данный момент недоступна.

• Полный адрес: Белгород, улица Макаренко, 20
  • Район: Восточный округ
  • Микрорайон: микрорайон Заря, район Крейда

• Лифт
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Lestnica" на карте Белгорода
Микрорайон Заря 141 м
По требованию 267 м
Почтовая улица 440 м

• Разнообразные направления
  • Возможность раскрыть способности и таланты
  • Интересное место для детей
  • Профессиональные педагоги
  • Простор для фантазии
Отзывы "Lestnica"
  1. Очень интересное местечко, несмотря на некоторые минусы дети с удовольствием посещают занятия. Есть возможность раскрыть свои способности и таланты.

2. Прекрасное место для творческого развития детей. Профессиональные педагоги, простор для фантазии, обстановка, располагающая к активному занятию в различных направлениях. Приводите сюда своих детей, не пожалеете!

3. Водим ребенка на рисование,ребенку очень нравится ,виден результат ,очень отзывчивый учитель,профессионал своего дела,а самое главное что с каждым уроком,у ребенка получается все лучше и лучше)

4. Дети с удовольствием ходят, рядом с домом очень удобно. Много рпзныз направлений, интересно