Школа танцев "Levita", Белгород

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 81 оценка
+7 (995) 684-71-03
  • Комфортная атмосфера; Уютная и светлая студия; Индивидуальный подход к каждому; Первоклассные тренеры; Развлекательные программы
  • Белгородский проспект, 114В, этаж 2
Levita – это школа танцев, расположенная в Белгороде по адресу Белгородский проспект, 114В, этаж 2. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 22:00. В школе предлагаются различные стили танцев, включая балет и хореографию, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих и оплата картой. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой, рассрочку, безналичную и онлайн-оплату. В школе проводятся акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Удобства включают Wi-Fi, парковку и подарочные сертификаты. В школе имеется один зал для занятий.
балет

• Маленькая раздевалка без удобств
  • Сложно вписаться в график
Отзывы "Levita"
  1. Невероятно комфортное место! Занятия полезны не только для тела, но и для души! Сложно в 48 лет ожидать от себя пластику и динамику артистов большого балета, но мне в Большой и не надо.

2. Адрес студии ,это своего рода, улица Зодчего Росси ,в СПб .Разница только в том ,что там сбываются мечты маленьких девочек ,а тут возраст не имеет значения !!!Будь то урок классики ,боди-балета ,стретчинга или Барре ,это невозможно без педагогов .Все девушки потрясающие ,знающие своё дело и не мыслящие себя без него .педагоги разные ,но одинаково любящие его Величество -танец !!! Понимаю ,сколько нужно терпения нашему педагогу -Валерии ,чтобы донести до каждой «балерине»тонкость ,правильность и красоту исполнения связок и движений ! За тонкостью ,чуткостью ,нежностью ,тактичность ,терпеливостью Скрывается стержень ,сильный характер ,профессионализм Валерии ! Могу сказать ,что Валерия знает свою работу на отлично .Она и в адажио поставит ,и на шпагат посадит ,и в бабочку !!!

3. Восхительная студия! Много направлений, поэтому каждый сможет выбрать для себя что-нибудь подходящее. Первоклассные тренеры! У каждой по-своему интересны занятия, но отдельно хочу выделить Любовь, она покорила моё сердце и мои мышцы! Девушка с обаятельной улыбкой и невероятной энергетикой, которые заряжают не только на всю тренировку, но и на целый день!

4. Я влюбилась, чувствуешь себя особенной! Очень грамотные тренера, очень стильно и приятно заниматься

5. Прекрасная студия! Очень рада, что нашла данное место. Познакомилась с прекрасными людьми. Преподавателям огромное спасибо за чудесные тренировки и отличное настроение. Особенно хочется отметить преподавателя Валерию! Яркий, открытый и весёлый человек. Занятия с ней проходят легко и весело

6. Всем привет, занимаюсь в студии с декабря 2021 года. Несколько направлений занятий: барре, пилатес, стретчинг, боди-балет и классическая хореография. Замечательные преподаватели. Но хочу отметить Любовь ❤️ и сказать большее спасибо, она профессионал своего дела, на все и от этого хочется ходить на тренировки чаще. Очень нравится интенсивность нагрузок, нравится индивидуальный подход к каждому в группе, — Любовь успевает всем помочь, уделить время, это просто потрясающе. Всем советую)

7. Замечательная студия! Атмосфера супер! Добро, тепло, понимание, отзывчивость, комфорт! ❤️ Тренер Любовь — мой фаворит)) Человеческие качества и профессионализм! Остальные девочки-тренеры тоже замечательные) Но в Любе для меня совпадение 200%

8. Компетентные тренера, приветливые и внимательные администраторы, эффективные тренировки, уютный светлый зал.

9. Уютный, светлый зал. Приятная позитивная атмосфера . Для тех, кто давно не занимался , но желает привести тело в порядок, самое то! Красиво и результативно! Девочки -тренера отлично знают свое дело! С удовольствием хожу на занятия))) Приходите! Вам понравится!

10. Очень приятные и светлые залы. Приветливый и профессиональные администраторы. Мне нравиться заниматься!спасибо за труд, понимание. Всего самого хорошего, развития, процветания. Больше всего мне нравиться ьренер Елена и Кристина.

11. Начала заниматься в Levita в декабре прошлого года. Сначала посещала занятия по растяжке и боди-балету, но потом попробовала классическую хореографию и, наконец, постановку на пуанты. Благодаря педагогу Кате сейчас я могу выполнять уже более сложные элементы на пуантах. Занятия проходят максимально комфортно и весело. Катя всегда следит за нашим состоянием, внимательно относится к каждому. Если вы давно хотели почувствовать себя настоящей балериной, то студия точно для вас ✨

12. Очень светлая и уютная студия на горе понравилась с первого посещения. Приветливые и доброжелательные администраторы, которые ответят на любые вопросы. Особенно хочу отметить тренера Екатерину, к которой с удовольствием хожу на групповые и индивидуальные занятия. Спасибо вам огромное за терпение, профессионализм и за то, что я перестала чувствовать себя развалиной))

13. Коллектив очень внимательный, вежливый, на занятиях приятно находиться. Хочется туда приходить еще и еще. Спасибо ВАМ девочки за до брату и внимание

14. Маленькая раздевалка, без необходимых удобств, если не можешь прийти по уважительной причине, то сгорают часы, очень сложно вписаться в их график.

15. LEVITA-это моя любовь навсегда ❤️Отличные тренера! Уютная атмосфера! Администраторы просто прелесть! Хозяева Ольга и Станислав просто молодцы! Отдельно от тренировок есть развлекательные программы! Куда я только не ходила, но лишь с «LEVITA” обрела себя Успехов вам и процветания

16. Очень люблю данную студию, администраторы просто душки, педагоги профессионалы своего дела. Готовлюсь к отчетному концерту на большой сцене, спасибо за такую возможность! Обстановка в студии крайне дружелюбная, как большая семья. Желаю процветания и благодарю за такое место силы))