Школа танцев "Лёгкий шаг", Белгород

Информация о школе танцев Лёгкий шаг проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лёгкий шаг

Школа танцев, клуб для детей и подростков
  • улица Куйбышева, 33А
Лёгкий шаг – это школа танцев, расположенная в городе Белгород по адресу улица Куйбышева, 33А. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, с акцентом на бальные танцы. Учебный процесс построен поэтапно, что позволяет студентам постепенно осваивать сложные движения и техники. Школа работает по вторникам и средам с 14:00 до 16:00, однако контактные телефоны и сайт для связи с учебным заведением не указаны. В дополнение к основным занятиям, Лёгкий шаг предоставляет возможность изучения бальных танцев, что делает её привлекательным местом для всех любителей танцевального искусства.

• Полный адрес: Белгород, улица Куйбышева, 33А
  • Район: Западный округ