Школа танцев "Молодёжный культурный центр", Белгород

Информация о школе танцев Молодёжный культурный центр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Молодёжный культурный центр

Культурный центр, школа танцев, концертный зал
+7 (4722) 30-14-36 +7 (4722) 30-14-35
  • улица Победы, 85, корп. 12
Молодёжный культурный центр в Белгороде, расположенный по адресу улица Победы, 85, корпус 12, является школой танцев, предлагающей студентам поэтапное изучение различных стилей, включая современные, бальные, hip-hop и хореографию. Центр работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и может быть связан по телефону +7 (4722) 30-14-36 или +7 (4722) 30-14-35. Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.bsu.edu.ru/.

• Полный адрес: Белгород, улица Победы, 85, корп. 12

• Плохое качество звука
  • Громкая громкость звука
  • Проблемы с уборкой туалетов
Отзывы "Молодёжный культурный центр"
  1. Зал большой, вместительный. Звук хреновый. Включают на всю, так что глохнешь, да и качество не особо. А вообще в МКЦ всегда много разных концертов проходит.

2. Красивый центр, очень понравилось качество звука. Красивый экран дает свою атмосферу.

3. Отличный зал, удобное расположение в центре города, техническое оснащение, экран, профессиональный звук, свет. Прекрасное место для проведения концертов, для публики разных возрастов. Зал работает на базе Белгородского университета и отлично закрывает потребность городу в качественной концертной площадке.

4. Хорошее светлое здание. Зал чистый, кресла мягкие и удобные, большая сцена.

5. Приятное место. Хорошая сцена, удобный зрительный зал. Хорошая вентиляция в зале, даже при большом скоплении людей, не душно

6. Проводили в центре отчётный концерт по нашему виду спорта. Количества мест в зале нам хватило, кресла удобные. Все что нужно было доя проведения мероприятия нам хватило.

7. Отличный зал. Красиво, чисто, современный ремонт. Удобное расположение санузла. Удобные мягкие кресла, отличное кондиционирование

8. Удобные сиденья, современные технологии, кондиционеры. Только не большой минус по уборке туалетов -!

9. мне очень нравится проводить свое время там на мероприятии когда идут пары, сиденья супер! один раз кто-то самолетик кинул с двумя номерами, а этих номеров не существовало вообще, очень грустно

10. Лучшее место для проведения мероприятий, сцена достаточно большая для массовых выступлений. Свет и звук на высоте. А какие здесь работники. Солнышко. Рекомендую