Школа танцев "Студия йоги Витара", Белгород

Информация о школе танцев Студия йоги Витара проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия йоги Витара

Студия йоги, школа танцев, ретритный центр
+7 (951) 145-55-98
  • Занятие проходит на одном дыхании; Мастер гармонизации пространства и внутреннего состояния; Появляется ощущение легкости и расслабленности, как после длительного отпуска.; Приятная атмосфера после занятия; Профессиональный инструктор
  • улица Мичурина, 56, этаж Цокольный
Студия йоги Витара – это танцевальная школа в городе Белгород, расположенная по адресу улица Мичурина, 56, цокольный этаж. Здесь предлагается разнообразный выбор танцевальных стилей и йоги для взрослых и подростков. Режим работы студии ежедневный с 08:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (951) 145-55-98.

Студия предлагает различные услуги, такие как одноразовые посещения (от 320 до 400 ₽), абонементы (от 3200 ₽), индивидуальные занятия с личным тренером, а также курсы йоги, включая йогатерапию, хатха-йогу, кундалини, тантру, цигун и нидру. В дополнение к этому, студия предлагает восточные танцы и проводит семинары как на месте, так и выездные. Целевая аудитория студии йоги Витара – это люди всех возрастов, которые хотят улучшить свою физическую форму, гибкость и навыки танцев.

восточные танцы

• Атмосфера располагает к расслаблению
  • Профессиональный инструктор
  • Приятная атмосфера после занятия
  • Появляется ощущение легкости и расслабленности, как после длительного отпуска.
  • Тренажер "Правило" помогает справиться со стрессом за короткое время
  • Упражнение "ПравИло" вызывает несравнимые эмоции
  • Занятие проходит на одном дыхании
  • Диалог со своим телом через расслабление, дыхание и присутствие
  • Мастер гармонизации пространства и внутреннего состояния
Отзывы "Студия йоги Витара"
  1. Михаил — мастер гармонизации пространства и внутреннего состояния! Йога у него — это не ‘быстрее, выше, сильнее’, а диалог со своим телом через расслабление, дыхание и присутствие. Особо хочу отметить тренажер ‘ Правило’ — способ справиться со стрессом за короткое время, своего рода перезагрузка состояния. Благодарю за внимание, глубинное спокойствие и рекомендую всем!

2. Мне очень понравилось. Михаил замечательный преподаватель йоги. Однозначно идти к нему!

3. Замечательное место, в котором вся атмосфера распологает к расслаблению. Михаил, ты настоящий профессионал своего дела, тебя хочется слушать и повторять каждое движение. Занятие пролетело на одном дыхании и было прям жаль, что оно закончилось. И упражнение ‘ПравИло’ — это нечто! Эмоции после него не с чем не сравнимые. релакса

4. Приятная атмосфера, профессиональный инструктор. Хоть во время занятия бывает сложновато, после появляется ощущение легкости и расслабленности. Как буд-то после длительного отпуска.