Школа танцев "Танцевальная студия DN-Dance", Белгород

Информация о школе танцев Танцевальная студия DN-Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия DN-Dance

• Пунктик по отношению к технике исполнения; Уютная, душевная и теплая атмосфера; Миллион тонких технических нюансов; Уютный светлый зал с большими зеркалами; Групповые и индивидуальные занятия по нескольким направлениям
  • улица Лермонтова, 9А, подъезд 4, этаж цокольный
Танцевальная студия DN-Dance расположена в городе Белгород по адресу улица Лермонтова, 9А, подъезд 4, цокольный этаж. Студия предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, включая латину, бачату, сальсу, меренге и кизомбу. Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 20:00 до 22:00, а в субботу с 18:00 до 20:00.

Дополнительные услуги студии включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, а также предоставление артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 400 ₽, а цена за восемь занятий начинается от 2500 ₽. Способы оплаты: наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичной оплатой, онлайн и СБП. Студия также предлагает подарочные сертификаты.

артисты для мероприятий

Памятник 810 м
Улица 5-го Августа 1,04 км
Восточная улица 1,18 км

• Групповые и индивидуальные занятия по нескольким направлениям
  • Удобное расположение
  • Ламповое и радушное сообщество
  • Уютная, душевная и теплая атмосфера
  • Учат находить коннекшн в танце и чувствовать партнера
  • Профессиональный подход тренеров
  • Миллион тонких технических нюансов
  • Пунктик по отношению к технике исполнения
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Качественное обучение
  • Уютный светлый зал с большими зеркалами
  • Преподаватели лучшие в своем деле
  • Веселые и душевные занятия
Отзывы "Танцевальная студия DN-Dance"
  1. Отличная школа с очень качественным обучением! Преподаватели в постоянном развитии, регулярно посещают мастерклассы в разных городах и в качестве обучения и в качестве мастеров. Уютная, душевная, теплая атмосфера.

2. Самая лучшая школа танцев!!! Светлая, уютная!!! Очень рада, что начала ходить сюда! Даниэль и Наталья лучшие тренеры!!

3. Преподаватели хорошие! Давно занимаются танцами и хорошо объясняют материал. Наталья и Даниэль победители соревнований и постоянно ездят по разным городам с мастер-класскми! Рекомендую эту школу!

4. Занимаюсь в студии несколько месяцев и именно Наташа с Даниэлем действительно учат находить коннекшн в танце и чувствовать партнера/шу, не говоря уже о миллионе тонких технических нюансов. Сообщество особенно ламповое и радушное — можно и качественно учиться и душевно пообщаться) Читающего сей опус призываю дать себе шанс и попробовать любое понравившееся направление (особенно мою любимую кизомбу))

5. Хожу в эту школу практически с самого её основания, преподаватели лучшие в своём деле! На занятиях весело и душевно, прорабатываются все нюансы каждого движения, а ещё у Наташи и Даниеля индивидуальный подход к каждому ученику рекомендую посетить эту школу и лично убедиться!

6. Любимая школа!!! Отличная атмосфера, заряд позитивной энергии! Новые знакомства, частые вечеринки! Преподаватели в совершенстве знают многие танцевальные направления и главное обладают терпением и индивидуальным подходом к каждому ученику.

7. Классная школа танцев, посещаю ее с удовольствием, квалифицированные преподавптели Даниель и Наталья! Есть парные группы разных направлений , а также индивидуальнве занятия ! Всем рекомендую 👍

8. Моя любимая школа танцев, занимаюсь уже несколько лет. Квалифицированные и заботливые преподаватели, удобное расположение — 10-15 минут пешком от остановки ‘Водстрой’, уютный светлый зал с большими зеркалами, приятная атмосфера, групповые и индивидуальные занятия по нескольким направлениям (кизомба, бачата, сальса). Рекомендую)

9. Отличная школа танцев! Очень нравится профессиональный подход тренеров, Даниэля и Наташи. У Дани вообще пунктик , по-поему, по отношению к технике исполнения , что является огромнейшим плюсом, на мой взгляд! Хожу на занятия с удовольствием ☺️

10. Я думаю, что самое важное для любой школы — это преподаватели. От их профессионального уровня и навыков напрямую зависит, как быстро Вы будете развиваться в интересном для вас направлении. Даниэль и Наталья — это топ! Можно много писать про то, как круто у них на занятиях, но лучше прийти и попробовать. И остаться! Потому что это замечательная школа!